Свердловская набережная, дом 58.

Рады тебя видеть

SportKids – это детский гимнастический клуб для детей от 1,5 до 12 лет.

Мы научим ваших детей спортивной гимнастике, акробатике, прыжкам на батуте и привьем любовь к спорту.

У нас дети занимаются на батутах и шведских стенках, кольцах и брусьях, акробатической дорожке и гимнастическом бревне, но главное, это наши опытные тренеры, которые всегда готовы научить всему, что знают и умеют сами!

купить онлайн

Виды занятий:

Групповые занятия:

Мы приглашаем детей от 1,5 до 12 лет на наши групповые тренировки. Групповые занятия для детей составлены в соответствии с их возрастными, физиологическими и анатомическими особенностями, а также с учетом их физических возможностей.

Мы находим к каждому ребенку индивидуальный подход!

1,5-3 года

Малышей на групповых занятиях ждут общеразвивающая гимнастика, основы акробатики и прыжков на батуте.

На занятиях их сопровождают мама или папа, которые будут помогать малышу выполнять упражнения, которые дает тренер.

3-4 года

Малыши в группах 3-4 года изучают базовые акробатические элементы, улучшают общую физическую подготовку и развивают гибкость.

Занятие включает в себя элементы игровой формы, что поддерживает интерес ребенка к физическим упражнениям и занятию спортом.

5-7 лет

В основе занятий для детей 5-7 лежат упражнения по гимнастике и акробатике. Так же тренировки включают в себя прыжки на акробатической дорожке и батуте.

Особое внимание уделяется общефизической подготовке для детей, которая направлена на развитие всех физических качеств ребенка.

8-12 лет

Занятия включают в себя разминку, отработку акробатических элементов и связок на гимнастической дорожке, прыжки на батуте, заключительную растяжку и подкачку на все группы мышц.

Персональные тренировки:

Быстрый результат :

  • Персональные тренировки позволяют сэкономить время и достичь поставленной цели в кратчайшие сроки!

  • Возможны персональные тренировки по акробатике и гимнастике, прыжкам на батуте, растяжке, подготовке к выступлениям и соревнованиям.

Тренеры:

Галина Войлова

  • КМС по спортивной гимнастике, КМС по спортивной акробатике. Неоднократный финалист всероссийских соревнований по спортивной гимнастике, призер региональных соревнований по спортивной акробатике.
  • Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта. Опыт работы тренером по спортивной гимнастике, акробатике и прыжкам на батуте более 10 лет, в том числе с детьми от 1,5 лет. Судья по спортивной гимнастике II категории.

Алексеева Нина

  • Образование : педагог хореограф;
  • Опыт работы с детьми более 3 лет;
  • Тренер по развитию физических данных, гимнастики и акробатике;
  • Тренер по спортивной хореографии;
  • Золотые значки ГТО

Павел Апостолов

  • Опыт работы в танцах 12 лет. Преподает более 7 лет.
  • Чемпионат стран СНГ ТОР4 TopRock Battle Extreme Crimea 2016
  • Winner 3x3 COS4YEARS 2017г.
  • Winner 2x2 Сталинградская битва 2017 г.

Нумеров Андрей Мастер спорта по спортивной гимнастики.

Образование: - высшее спортивное (НГУ им. П.Ф. Лесгафта)Направление:  Спортивная гимнастика. Достижения: - с 2005 по 2008г. был в составе молодежной сборной России по спортивной гимнастики. Опыт работы: - 11 лет.

Иванов Глеб  Образование: Киевская цирковая академия Достижения: Кандидат мастера спорта по прыжкам на батуте Стаж работы с детьми -7 лет

РАСПИСАНИЕ:

Пн

  • 10.15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Нумеров Андрей

  • 16:30 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Нумеров Андрей

Вт

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Алексеева Нина

  • 16:30 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Алексеева Нина

Ср

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Нумеров Андрей

  • 16:30 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Нумеров Андрей

Чт

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Алексеева Нина

  • 17:30 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Алексеева Нина

Пт

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Иванов Глеб

  • 16:30 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Алексеева Нина

Сб

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Иванов Глеб

Вс

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Иванов Глеб

Пн

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Нумеров Андрей

  • 18:30 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Нумеров Андрей

Вт

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Алексеева Нина

  • 17:30 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Алексеева Нина

Ср

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Нумеров Андрей

  • 18:30 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Нумеров Андрей

Чт

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Алексеева Нина

  • 17:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Галина Войлова

  • 18:30 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Алексеева Нина

Пт

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Иванов Глеб

  • 17:30 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Алексеева Нина

Сб

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Иванов Глеб

Вс

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Иванов Глеб

Пн

  • 12.00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Нумеров Андрей

  • 17:30 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Нумеров Андрей

  • 18:00 60 мин

    Ушу

    5-7 лет

    Жербунов Данил

Вт

  • 11:00 60 мин

    Современные танцы

    5-7 лет

    Татьяна Саложенкина

  • 12:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Алексеева Нина

  • 18:30 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Алексеева Нина

Ср

  • 12.00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Нумеров Андрей

  • 17:30 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Нумеров Андрей

  • 18:00 60 мин

    Ушу

    5-7 лет

    Жербунов Данил

Чт

  • 12:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Алексеева Нина

  • 16:30 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Алексеева Нина

  • 18:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Галина Войлова

Пт

  • 12:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Иванов Глеб

  • 18:00 60 мин

    Ушу

    5-7 лет

    Жербунов Данил

  • 18:30 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Алексеева Нина

Сб

  • 12:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Иванов Глеб

Вс

  • 12:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Иванов Глеб

Пн

  • 19:00 60 мин

    Ушу

    8-12 лет

    Жербунов Данил

Ср

  • 19:00 60 мин

    Ушу

    8-12 лет

    Жербунов Данил

Чт

  • 18:00 60 мин

    Эквилибр

    8-12 лет

    Станислава Вашкевич

  • 19:00 60 мин

    Акробатика и батут

    8-12 лет

    Галина Войлова

Пт

  • 19:00 60 мин

    Ушу

    8-12 лет

    Жербунов Данил

Пн

  • 10.15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Нумеров Андрей

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Нумеров Андрей

  • 12.00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Нумеров Андрей

  • 16:30 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Нумеров Андрей

  • 17:30 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Нумеров Андрей

  • 18:00 60 мин

    Ушу

    5-7 лет

    Жербунов Данил

  • 18:30 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Нумеров Андрей

  • 19:00 60 мин

    Ушу

    8-12 лет

    Жербунов Данил

  • 19:15 60 мин

    Брейк-данс

    Павел Апостолов

Вт

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Алексеева Нина

  • 11:00 60 мин

    Современные танцы

    5-7 лет

    Татьяна Саложенкина

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Алексеева Нина

  • 12:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Алексеева Нина

  • 16:30 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Алексеева Нина

  • 17:30 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Алексеева Нина

  • 18:00 60 мин

    Современные танцы

    Татьяна Саложенкина

  • 18:30 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Алексеева Нина

Ср

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Нумеров Андрей

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Нумеров Андрей

  • 12.00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Нумеров Андрей

  • 16:30 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Нумеров Андрей

  • 17:30 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Нумеров Андрей

  • 18:00 60 мин

    Ушу

    5-7 лет

    Жербунов Данил

  • 18:30 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Нумеров Андрей

  • 19:00 60 мин

    Ушу

    8-12 лет

    Жербунов Данил

  • 19:15 60 мин

    Брейк-данс

    Павел Апостолов

Чт

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Алексеева Нина

  • 11:00 60 мин

    Современные танцы

    Татьяна Саложенкина

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Алексеева Нина

  • 12:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Алексеева Нина

  • 16:30 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Алексеева Нина

  • 17:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Галина Войлова

  • 17:30 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Алексеева Нина

  • 18:00 60 мин

    Эквилибр

    8-12 лет

    Станислава Вашкевич

  • 18:00 60 мин

    Современные танцы

    Татьяна Саложенкина

  • 18:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Галина Войлова

  • 18:30 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Алексеева Нина

  • 19:00 60 мин

    Акробатика и батут

    8-12 лет

    Галина Войлова

Пт

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Иванов Глеб

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Иванов Глеб

  • 12:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Иванов Глеб

  • 16:30 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Алексеева Нина

  • 17:30 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Алексеева Нина

  • 18:00 60 мин

    Ушу

    5-7 лет

    Жербунов Данил

  • 18:30 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Алексеева Нина

  • 19:00 60 мин

    Ушу

    8-12 лет

    Жербунов Данил

  • 19:15 60 мин

    Брейк-данс

    Павел Апостолов

Сб

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Иванов Глеб

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Иванов Глеб

  • 12:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Иванов Глеб

Вс

  • 10:15 45 мин

    Мама и малыш

    1-3 лет

    Иванов Глеб

  • 11:00 60 мин

    Акробатика и батут

    3-4 года

    Иванов Глеб

  • 12:00 60 мин

    Акробатика и батут

    5-7 лет

    Иванов Глеб

new

Праздники:

Отпразднуйте день рождения, или любой другой праздник с нами! Мы предлагаем несколько вариантов проведения вашего праздника:

День Рождения :

Предлагаем вам невероятный
День Рождения на батутах!

Отпраздновать с любимым супергероем, принцессой или с опытным тренером, который научит сложным трюкам на батуте, что может быть лучше?

Стоимость: от 1000 рублей с человека!

День Рождения :

Предлагаем вам невероятный
День Рождения на батутах!

Отпраздновать с любимым супергероем, принцессой или с опытным тренером, который научит сложным трюкам на батуте, что может быть лучше?

Стоимость: от 1000 рублей с человека!
  • Общая продолжительность праздника 2-3 часа на выбор

  • Еду, напитки и сладости можно заказать или привезти с собой.

Для групп до 10 человек

Стоимость

С тренером1 час 30 мин

10 000

С аниматором1 час

11 500
  • За каждого последующего гостя взимается дополнительная плата в размере 650 рублей

  • Праздники проводятся только по выходным дням с 15:00

купить

Цены и акции :

Количество занятий
  • Разовое

  • Абонемент на 1 месяц ( 4 занятий )

  • Абонемент на 1 месяц ( 8 занятий )

  • Абонемент на 1 месяц ( 12 занятий )

  • Абонемент на 2 месяца ( 5 занятий )

  • Абонемент на 2 месяца ( 10 занятий )

  • Абонемент на 3 месяца ( 12 занятий )

  • Абонемент на 3 месяца ( 24 занятий )

  • Абонемент на 3 месяца ( 36 занятий )

Без заморозки
C заморозкой
Вид занятий
  • Персональное занятие на 1 час (1 человек)

  • Абонемент на 8 занятий

  • Абонемент на 10 занятий

Без заморозки
C заморозкой
Варианты проведения праздника
  • С тренером до 10 человек (1 час 30 мин)

  • С аниматором до 10 человек(1 час)

  • С аниматором до 10 человек(2 часа)

  • За каждого следующего гостя

Стоимость

Акции :


  • Дарим скидку в 10% за приведенного друга в Спорткидс!


  • Сертификат на бесплатное занятие имменинникам!


  • Скидка 10% за три публикации в Instagram о Спорткидсе !


  • Скидка 10% при покупке абонементов для 2-х и более членов семьи!


  • Скидка 10% лучшему ученику месяца!

Фотогалерея:

Групповые занятия

Новости :

Бесплатное пробное занятие!

Бесплатно для всех возрастов !

Приходите к нам в клуб на бесплатное пробное занятие, предварительно записавшись по телефону: 8 ( 812 ) 77 00 720

Важно!

Давайте заботиться в безопасности и здоровье друг друга

Напоминаем, что всем взрослым необходимо находиться в клубе исключительно в маске!

Уважаемые родители! С 15.11.2021 года находиться в клубе лицам старше 18 лет будет разрешено только при наличии QR-кода. Подойдет : 1. QR-код о перенесенном заболевании; 2. QR-код о вакцинации; 3. Медотвод ,выданный врачебной комиссией;

При отсутствии кода можно привести ребенка ,помочь ему переодеться и совершить оплату за занятия. Наличие маски обязательно для всех гостей.

Данные требования закреплены в постановлении Правительства Санкт-Петербурга от 18.10.2021 №766 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020№121" Надеемся на ваше понимание и желаем крепкого здоровья Вам и вашим семьям!

Контакты :

Свердловская набережная, дом 58.

От магазина "Перекресток"

От магазина "Пятерочка"

Группа гимнастики :
Быстрый результат:
Тренеры:
Фотогалерея: